Двор. Ненадлежащее состояние элементов детской площадки

Юлия С. 17.06.2022

Ненадлежащее состояние детской площадки. В песочнице нет песка. Дети ковыряют строительную насыпь. Торчат булыжники из песочницы. Неоднократные обращения в управляющую компанию плодов не принесли.
Так же аварийное состояние качелей (3 шт). Торчит бетон. При раскачивании, поднимается из земли. Просьба, принять меры!


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Кладкевич Галина Сергеевна, заместитель начальника управления делами
30.06.2022

Уважаемый пользователь. Администрация Костомукшского городского округа в ответ на Ваше обращение сообщает следующее.
Границы данной территории земельного участка, где расположена детская игровая площадка, на основании информации государственного кадастрового учёта, определены и отнесены к придомовой территории многоквартирного дома №24 по ул. Калевала, управляющей организацией которого является УК «Инкод».
В соответствии с п. 4 ч. 1 ст.36 Жилищного кодекса Российской Федерации собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежит на праве общей долевой собственности общее имущество в многоквартирном доме, в том числе земельный участок, на котором расположен данный дом, с элементами озеленения и благоустройства, иные предназначенные для обслуживания, эксплуатации и благоустройства данного дома и расположенные на указанном земельном участке объекты.
По информации УК «Инкод» работы по укреплению качелей и завоз песка будут выполнены до 20.07.2022 года.
При возникновении вопросов по обслуживанию данной игровой площадки, Вы можете обращаться в УК «Инкод» лично или по телефону +79217002923, а также в ЕДДС (Единая дежурно диспетчерская служба) 5-23-35.

Комментарии пользователей 1

ЛЖ
Любовь Ж.20.07.2022 10:19
Уважаемый пользователь! Работы по привидению элементов игровой площадки в надлежащее состояние выполнены https://disk.yandex.ru/i/fYqJDeKg3paFHg https://disk.yandex.ru/i/3SgyG18Vu47YQQ
Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

г. Костомукша, ул. Калевала, д. 24

Исполнитель

Администрация Костомукшского городского округа

К списку сообщений