Двор. Неисправное освещение

Андрей С. 24.05.2022

Здравствуйте. В посёлке Марциальные воды, улица Солнечная дома 14, 14а, 16, 16а - ЖК «Райский уголок», в очередной раз, на протяжении нескольких дней, отсутсвует уличное освещение. По результатам предыдущего обращения, освещение восстанавливалось, но снова было приостановлено. Прошу вас принять меры. Спасибо.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Окушкова Светлана Альбертовна, управляющий делами
30.05.2022

Уважаемый пользователь!
Администрация Петровского сельского поселения направила в адрес ООО "СЕРВИС" письмо о принятии мер, о чём Вы будете проинформированы дополнительно по итогам предоставленного ответа ООО "СЕРВИС", ориентировочно до 28 июня 2022 года.

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

посёлок Марциальные Воды, Солнечная улица, 16А

Исполнитель

Администрация Кондопожского муниципального района

К списку сообщений