Улица. Повреждение дорожного покрытия проезжей части

Дмитрий П. 24.05.2022

В деревне Тамбицы Медвежьегорского района поврежден деревянный мост через реку Тамбица.
Подгнили опоры моста и, уже с ноября 2021 года, по мосту не может проезжать техника, тяжелее легкового автомобиля. Из-за этого всю зиму 2021/22 не чистилась дорога от моста до деревни. Соответственно не могли проехать ни экстренные службы, ни сами жители деревни. На многочисленные обращения в Администрацию Великогубского сельского поселения и Медвежьегорского района о ремонте или замене моста результата не дали. Аварийное состояние моста не только препятствует нормальной жизнедеятельности жителей деревни, но и может привести к трагическим последствиям. если мост обрушится под проезжающей машиной.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Апурина Надежда Валерьевна, Ведущий специалист
07.06.2022

Уважаемый пользователь! Администрацией Медвежьегорского района направлено обращение в адрес Министерства по дорожному хозяйству, транспорту и связи Республики Карелия с просьбой выделить субсидию на ремонт моста через реку Тамбица.

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом удовлетворен

Адрес

деревня Тамбицы, улица Речка

Исполнитель

Администрация Медвежьегорского муниципального района

К списку сообщений