Улица. Повреждение дорожного покрытия проезжей части

Дмитрий П. 24.05.2022

В деревне Тамбицы Медвежьегорского района поврежден деревянный мост через реку Тамбица.
Подгнили опоры моста и, уже с ноября 2021 года, по мосту не может проезжать техника, тяжелее легкового автомобиля. Из-за этого всю зиму 2021/22 не чистилась дорога от моста до деревни. Соответственно не могли проехать ни экстренные службы, ни сами жители деревни. На многочисленные обращения в Администрацию Великогубского сельского поселения и Медвежьегорского района о ремонте или замене моста результата не дали. Аварийное состояние моста не только препятствует нормальной жизнедеятельности жителей деревни, но и может привести к трагическим последствиям. если мост обрушится под проезжающей машиной.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Апурина Надежда Валерьевна, Ведущий специалист
07.06.2022

Уважаемый пользователь! Администрацией Медвежьегорского района направлено обращение в адрес Министерства по дорожному хозяйству, транспорту и связи Республики Карелия с просьбой выделить субсидию на ремонт моста через реку Тамбица.

Прикрепленные файлы:

Комментарии пользователей 4

ЮБ
Юлия Б.22.07.2022 17:07
Уважаемый пользователь! По Вашему обращению сообщаем, что по информации Министерства по дорожному хозяйству, транспорту и связи для ремонта моста в д.Тамбицы планируется выделение субсидии из Дорожного фонда Республики Карелия на 2023 год в первоочередном порядке.О принятом решении Министерство проинформирует Вас дополнительно в августе-сентябре текущего года.
https://disk.yandex.ru/i/ihmFazzwN3qgwg
НА
Надежда А.16.09.2022 11:24
Уважаемый пользователь! По Вашему обращению сообщаем, что по информации Министерства по дорожному хозяйству, транспорту и связи для ремонта моста в д.Тамбицы из Дорожного фонда Республики Карелия выделена субсидия на 2023 год. О ходе и завершении работ проинформирует Вас дополнительно в 2023 году.
ТЛ
Татьяна Л.03.05.2023 12:38
Уважаемый пользователь! По Вашему обращению сообщаем, что Министерством по дорожному хозяйству, транспорту и связи для ремонта моста в д.Тамбицы из Дорожного фонда Республики Карелия выделена субсидия Администрации Медвежьегорского муниципального района. Администрацией заключен муниципальный контракт на выполнение работ с ООО "Кольское ДРСУ". Срок выполнения работ с 1 июня до 1 августа 2023 года. О завершении работ проинформирует Вас дополнительно в августе 2023 года.
ТЛ
Татьяна Л.01.08.2023 09:33
Здравствуйте, уважаемый пользователь! Капитальный ремонт моста в деревне Тамбицы, Великогубского сельского поселение завершен. Благодарим Вас за обращение! Фото - https://disk.yandex.ru/d/8QqSNPSEqCBByA
Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом удовлетворен

Адрес

деревня Тамбицы, улица Речка

Исполнитель

Администрация Медвежьегорского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений