Двор. Ненадлежащее состояние элементов детской площадки

Юлия Р. 24.05.2022

Добрый день,уважаемые специалисты!
Прошу Вашего содействия в решении вопроса ,относительно ремонта или замены инвентаря на детской площадке. Обращаю Ваше внимание, просто демонтаж не подойдет,необходимы или замена или ремонт.В городе нет ни одной современной детской площадки.
Заранее спасибо за оперативность.
С уважением, Рядовикова Юлия Николаевна.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Дожидаев Андрей Николаевич, начальник отдела информационных технологий и по связям с общественностью
11.06.2022

Уважаемый пользователь, данная территория включена в перечень общественных территорий нуждающихся в благоустройстве. Проектом предусмотрен демонтаж старого оборудования и обустройство нового согласно современным требованиям безопасности на 2023 год. До 15 июля будет демонтированы сломанные качели. На детской горке прикреплена табличка о мерах предосторожности при использовании объекта.
В городе достаточно хороших детских- спортивных площадок вот несколько из них:
ул. Рудакова дома 6-7-8.
Парк Победы в районе городской школы № 1.
ФОК ул. Победы 13.

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

г. Питкяранта, ул. Ленина, д. 31Б

Исполнитель

Администрация Питкярантского муниципального района

К списку сообщений