Улица. Мусор на газонах вдоль проезжей части

Анна М. 21.05.2022

Разделительная полоса по ул. Чапаева не убирается совсем. Из-за песка и грязи уже не видно плитку, которой выложена эта полоса


Подтверждающие материалы
Оценить
Статус

В работе

Адрес

г. Петрозаводск, ул. Чапаева

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

К списку сообщений