Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Наталья П. 21.05.2022

Этот столб в таком состоянии не 1 год.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Лидич Оксана Аркадьевна, начальник управления делами
01.06.2022

Уважаемый пользователь!
Администрация Костомукшского городского округа в ответ на Ваше обращение сообщает:
Работа по уборке столба была выполнена 30.05.2022 года.

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом удовлетворен

Адрес

г. Костомукша, ул. Антикайнена, д. 25

Исполнитель

Администрация Костомукшского городского округа

К списку сообщений