Улица. Повреждение дорожного покрытия проезжей части

Оксана М. 18.05.2022

Мы жители деревни Подгорная кондопожмкого района не довольны качеством дороги в своем населенном пункте. Дорога к подьезду домов, в одном из которых проживает инвалид. в неудовлетворительном состоянии. Что становится причиной задержки прибытия скорой помощи и пожарной.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Окушкова Светлана Альбертовна, управляющий делами
25.05.2022

Уважаемый пользователь!
На данный момент дорога не оформлена в собственность Администрации Новинского сельского поселения. В связи с чем осуществить ремонт данной дороги не представляется возможным. Для регистрации данной дороги требуется разработка проекта, а также работы кадастрового инженера. На данный момент в бюджете Новинского сельского поселения денежных средств на это нет. Дорога будет включена в муниципальную программу "Содержание и ремонт автомобильных дорог общего пользования Новинского сельского поселения" ориентировочно на 2024-2025 гг. В 2022-2023 гг. по данной программе будут произведены ремонты других автомобильных дорог местного значения.

Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом не удовлетворен

Адрес

деревня Подгорная

Исполнитель

Администрация Кондопожского муниципального района

К списку сообщений