Дом. Неудовлетворительное выполнение управляющими компаниями своих обязанностей

Ольга А. 17.05.2022

C 7 мая 2022 года в нашем многоквартирном доме стоит невыносимый запах канализации,который исходит из подвала. Неоднократно обращалась в Управляющую компанию "Гарантия-плюс" письменно 11 мая,13 мая по телефону,в ЕДДС 13 мая,заявки были приняты.В доме проживают маленькие дети и пенсионеры,которые вдыхают такой воздух.Бездействие управляющей компании наносит вред здоровью.Прошу разобраться в сложившейся ситуации для скорейшего решения данного вопроса.(фотоматериалы приложить не могу,так как запах не фотографируется,а подвал закрыт)

Оценить
Статус

В работе

Адрес

Петрозаводск, улица Труда, 3

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений