Дом. Неудовлетворительное выполнение управляющими компаниями своих обязанностей

ЕЛЕНА П. 16.05.2022

Песок полностью закрывает асфальт у 3го подъезда по ул. Строителей 15. Песок не убран с зимы и намыт лужей с размытой дороги. Управляющая компания не прилагает ни каких усилий, чтобы помочь убрать зимнюю насыпку песка, все несётся в дом. Подъезды тоже не убираются.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Кладкевич Галина Сергеевна, заместитель начальника управления делами
20.05.2022

Уважаемый пользователь.
18 мая 2022 года управляющей организацией ООО "Жилремстрой" были проведены работы по уборке песка с придомовой территории многоквартирного дома №15 по ул.Строителей.
Фото прилагаем: https://disk.yandex.ru/i/c0vwoAXaJZBU5A

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

г. Костомукша, ул. Строителей, д. 15

Исполнитель

Администрация Костомукшского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений