Дом. Неудовлетворительное выполнение управляющими компаниями своих обязанностей

Алена Б. 06.05.2022

Повесили в подьезде акт и все в нем удовлетворительно ,производилась камиссия ,что в нем удовлетворительно? это нормально лож такую вешать на бумажке ? все красиво а по факту мрак, в доме швы не в порядке в квартире плесень , ходишь жалуешься они отписки пишут не сроков когда будут делать не чего, как на них воздействовать, не хотят свою работу выполнять , по квиткам плотишь , а они говорят что дом не деяплотежный. И это ответ что-ли? Неужели тут пол дома и за граждан которые не оплачивают должны страдать ?!


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Балашова Оксана Александровна, начальник организационного отдела
19.05.2022

Уважаемый пользователь! На запрос администрации управляющей компанией ООО УК Дом представлена справка о проведенных в д.№ 10А по ул.Владимирская работах за период с 2012 года по настоящее время. Также по информации руководителя УК в 2022 году запланированы работы по замене оконных блоков и текущий ремонт подъездов. Подробную информацию можно получить у старшего по дому - Редина Николая Петровича или в управляющей компании (ул.Мира, 14а, тел. 4-32-08).
Дополнительно информируем, что активное взаимодействие собственников и управляющей компании крайне результативно для обеспечения комфортных условий проживания в многоквартирных домах.
На общем собрании собственники принимают решения о порядке, сроках и видах требуемых работ в доме. За помощью организации собрания, подготовке актов, ведомостей и расчетов Вы можете обращаться в Вашу управляющую компанию.

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

г. Сегежа, ул. Владимирская, д. 10а

Исполнитель

Администрация Сегежского муниципального округа

Похожие сообщения
К списку сообщений