Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Артём Г. 29.11.2020

Не горят фонари


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Сильченко Анникки Андреевна, начальник информационно-аналитического управления
09.12.2020

Уважаемый пользователь!
Сети наружного освещения, расположенные по ул. Связи, не числятся в муниципальной собственности Петрозаводского городского округа, в связи с чем у Администрации нет правовых оснований для выделения средств из бюджета Петрозаводского городского округа на выполнение работ по их ремонту.
Данные сети находятся в собственности ОАО «РЖД» и состоят на балансе Петрозаводской дистанции электроснабжения структурного подразделения Октябрьской дирекции по энергообеспечению структурного подразделения Трансэнерго – филиала  ОАО «РЖД» – ЭЧ-8 (ул. Шотмана, 23, тел. диспетчерской службы 71-40-93).
Администрацией направлено обращение в адрес Петрозаводской дистанции электроснабжения с просьбой устранить указанную в Вашем обращении проблему.

Прикрепленные файлы:

Комментарии пользователей 1

АС
Анникки С.28.12.2020 17:10
Уважаемый пользователь!
В адрес Администрации поступил ответ (https://yadi.sk/i/m-dncC_ZwYiM7Q) от начальника Петрозаводской дистанции электроснабжения, в котором говорится, что 28 декабря 2020 года была произведена замена неисправного светильника. В настоящее время устройства наружного освещения на улице Связи полностью исправны.