Памятники и объекты культурного наследия. Ненадлежащее состояние памятников и объектов культурного наследия

Валерия С. 20.04.2022

Здравствуйте! Памятник Воинам-освободителям Карелии находится в ужасном состоянии! Плитка отваливается практически везде! На самом памятнике есть трещина (с задней стороны), скоро отколется кусок.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Балашова Оксана Александровна, начальник организационного отдела
04.05.2022

Уважаемый пользователь! В настоящее время администрацией уже заключены контракты на благоустройство памятных знаков, включая указанный Вами. Ремонт постамента также будет выполнен в рамках обязательств по контракту. Работы выполняются по программе поддержки местных инициатив. О результатах выполненных работ мы Вас проинформируем до 05.08.2022 г.

Комментарии пользователей 1

ОБ
Оксана Б.04.08.2022 17:28
Уважаемый пользователь! Работы по ремонту памятного знака выполнены.
https://disk.yandex.ru/d/ZEPVHO_ADXok4Q
Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом удовлетворен

Адрес

г. Сегежа, ул. Антикайнена

Исполнитель

Администрация Сегежского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений