Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Рустам Р. 24.01.2022

Нет света


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
24.01.2022

Уважаемый пользователь!
Освещение восстановлено. Прилагаем фото.

Прикрепленные файлы:

Комментарии пользователей 1

РР
Рустам Р.24.01.2022 17:12
Спасибо за оперативность!)
Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом удовлетворен

Адрес

Петрозаводск, Сыктывкарская улица

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений