Двор. Неубранный снег, скопление снега

Дарья П. 14.01.2022

Ул.Калевала дом 33
Висит объявление от уборке двора 12го января. Машины убрали, двор почти пустой. Но техника за весь день так и не появилась!
Приезжаем 13го января после работы- «почистили» двор, да так, что теперь совсем машину не поставить.
Вопрос:
1. зачем вешить объявление, если уборка не осуществляется в указанный день?
2. Почему нельзя сразу почистить двор нормально, без оставления огромных бугров? До очистки можно было хотя бы припарковать автомобиль, а из-за того что сняли слой снега образовалась горка, из-за которой на парковочное место может заехать только внедорожник и то с трудом!
Просим в кратчайшие сроки исправить последствия такой «очистки»!

Ответы типа «мешали припаркованные автомобили» просьба не присылать, тк в указанную в объявлении дату припаркованных автомобилей на данной стоянке не было.


Подтверждающие материалы
Оценить
Статус

В работе

Адрес

г. Костомукша

Исполнитель

Администрация Костомукшского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений