Дом. Наличие наледи/сосулек на крыше

Елена С. 14.01.2022

Крыша дома с наледью и длинными сосульками. Угрожает безопасности жителей.


Подтверждающие материалы
Оценить
Статус

В работе

Адрес

г. Костомукша, ул. Строителей, д. 15

Исполнитель

Администрация Костомукшского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений