Городской транспорт. Несоблюдение графика движения

Иван В. 14.01.2022

Отменили утренний рейс, который возил детей в школу, теперь вместе с детьми от 1 классов едут и взрослые люди. Может произойти травма, т. К. Дети маленькие и их давят в автобусе.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Кладкевич Галина Сергеевна, заместитель начальника управления делами
26.01.2022

Уважаемый пользователь! Проведен мониторинг движения рейса муниципального маршрута №7 на 08:00, принято решение о введение дополнительной единицы автобуса на указанное время.
В настоящее время проводится работа по изысканию бюджетных средств на увеличение стоимости муниципального контракта на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам на территории Костомукшского городского округа, ориентировочный срок введения дополнительного рейса- с 15 февраля 2022 года.

Комментарии пользователей 2

ЛЖ
Любовь Ж.11.02.2022 16:57
Уважаемый пользователь!
Вопрос по увеличению стоимости муниципального контракта на оказание услуг по перевозке пассажиров по дополнительному рейсу №7 вынесен на заседание Совета Костомукшского городского округа, которое состоится 24 февраля 2022 года.
ЛЖ
Любовь Ж.28.02.2022 14:50
Уважаемый пользователь!
Вопрос по увеличению стоимости муниципального контракта на оказание услуг по перевозке пассажиров по дополнительному рейсу №7 решен положительно. Введение дополнительного рейса запланировано с 14 марта 2022 год.
Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

г. Костомукша

Исполнитель

Администрация Костомукшского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений