Улица. Неубранный снег на автомобильных дорогах и прилегающих к ним тротуарах

Анна К. 13.01.2022

Кошмарное состояние нового пешеходного перехода на ул.Кирова между инфекционной больницей и ноаым кольцом! Перемешанный трактором грязный снег комьями и кучами по полметра глубиной размазан по всей ширине тротуара перед и после ПП. Это что за издевательство над пешеходами? Зачем вешать знак ПП, если его никто не чистит? Со стороны БСМП эти кучи переходят в бугор высотой с узенькой протоптанной тропинкой. Трактор, видимо, чистит только у больницы. Позор!


Подтверждающие материалы
Оценить
Статус

В работе

Адрес

Петрозаводск, улица Кирова

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений