Двор. Неубранный снег, скопление снега

Ольга З. 13.01.2022

Здравствуйте! Уже не первый год с наступлением зимнего периода не очищается от снега и не посыпается песком перекресток между домами 17/2 и 17 по улице Строителей.Данный участок в том числе и со склоном (в период гололеда буксуют и застревают автомашины),в данный момент на повороте еще и припаркован легковой автомобиль,который создает помехи для проезда большегрузов,как мусоровоз. Но главная проблема, даже после многочисленных обращений в ЖЭУ не решается на протяжении нескольких лет. Видимо этот участок пути не подлежит уборке вообще! Здесь идет дорога к гаражам,школьники идут в школу,люди на работу и в детсад,но никому нет дела,хотя в расчетных листках жители дома 17,корп.2 видят немалые суммы за обслуживание общего им-ва(в т.ч. уборку улицы).


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Балашова Оксана Александровна, начальник организационного отдела
18.01.2022

Уважаемый пользователь! Администрацией в управляющую компанию направлено требование о необходимости в возможно короткие сроки привести дворовую территорию в надлежащее состояние, строго контролировать выполнение работ дворниками. О результатах мы Вас проинформируем до 25 января 2022 года.

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

Сегежа, улица Строителей, 17к2

Исполнитель

Администрация Сегежского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений