Дом. Проблемы с водоснабжением

Оксана Ш. 09.01.2022

В нашем подъезде по стояку в кв. 25, 29, 32 уже год отсутствует холодная вода, предположительно, из-за аварийных труб. С весны 2021 года неоднократно делались заявки на устранение аварийной ситуации, а так же два раза была протечка труб, по стояку трубы все сгнившие, топило с 3 этажа по 1. Проблема до сих пор не устранена, в квартирах нет холодной воды и в таких условиях жить невозможно, стиральная машина не работает, не постирать, не помыться, воду для чайника нужно пол дня набирать. УК "Жилремстрой" не торопится устранять аварийную ситуацию, учитывая, что первую заявку делали еще весной 21 года. Жителей оставили без холодной питьевой воды.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Кладкевич Галина Сергеевна, заместитель начальника управления делами
14.01.2022

Уважаемый пользователь. Работы по замене трубопровода будут выполнены в срок до 28.01.2022 года.

Прикрепленные файлы:

Комментарии пользователей 1

ОШ
Оксана Ш.22.01.2022 03:05
Как это заявка решена, если воды до сих пор нет и трубы не заменены?👀
ВЯ
Владимир Я.22.01.2022 19:17
Уважаемый пользователь!
В текущей версии портала заявка переходит в статус решена после публикации ответа органами местного самоуправления или органами исполнительной власти.
Но т.к. фактически решение проблемы отложено на более поздний срок, Ваше сообщение продолжает находиться на контроле.
Окончательный ответ по данному сообщению будет представлен Вам дополнительно.
Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом удовлетворен

Адрес

г. Костомукша, ул. Строителей, д. 3, кв. 29

Исполнитель

Администрация Костомукшского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений