Двор. Неубранный снег, скопление снега

Елена Ч. 06.01.2022

Тротуар полностью занесён снегом, приходится идти по проезжей части.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
13.01.2022

Уважаемый пользователь!
Замечания устранены. Прилагаем фото.

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом удовлетворен

Адрес

г. Петрозаводск, Комсомольский пр-кт, д. 25

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений