Улица. Мусор на проезжей части

Евгений К. 03.01.2022

Базар уехал, а елочки остались!
Кто будет убирать??
Возле парковки ТЦ Ягуар


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
10.01.2022

Уважаемый пользователь!
Замечания устранены. Прилагаем фото.

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

Петрозаводск, Берёзовая аллея

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений