Бюджетное учреждение. Проблемы с отоплением

Александра П. 03.01.2022

Здравствуйте. В нашем детском саду номер 6 «Светлячок» холодные группе на первом этаже, а так же зал где дети занимаются, проходят все мероприятия. Наши дети и персонал замерзает! В детском саду не везде стоят новые Окна, персоналу приходится заклеивать старые Окна тряпками с мыльным раствором!!! Полы в группах в плачевном состоянии. И это в 21 веке!!!! Дети постоянно болеют! Мы родители хотим лучшее детям!!!!


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Николаенко Анна Владимировна (Николаенко Анна Владимировна, ведущий специалист отдела управления делами)
21.01.2022

Уважаемый пользователь!
Администрация Прионежского муниципального района по вопросу проблем с отоплением в дошкольных группах МОУ «Нововилговская средняя общеобразовательная школа №3» сообщает следующее.
Температурный режим в дошкольных группах МОУ «Нововилговская средняя общеобразовательная школа №3» составляет от 20 до 24 градусов тепла, что соответствует санитарным правилам СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи», утвержденным постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28.09.2020 года № 28. На протяжении последних пяти лет идет замена оконных блоков в группах и коридорах здания сада, в младшей группе «Карапузы» осталось заменить два окна (санузел, раздевалка), замена которых запланирована на 2022 год в летний период времени. В настоящее время теплый пол, установленный с момента постройки здания, вышел из строя. Ремонт теплых полов запланирован на летний период времени, в рамках подготовки образовательного учреждения к новому 2022-2023 учебному году. Для более комфортного пребывания воспитанников в группе «Карапузы» принято решение приобрести ковровое покрытие для игровой зоны за счет средств муниципального бюджета.

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

поселок Новая Вилга, Нововилговское шоссе, д. 13

Исполнитель

Администрация Прионежского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений