Бюджетное учреждение. Проблемы с отоплением

Ольга П. 03.01.2022

Здравствуйте! В Детском Саду холодно, дети во многих группах мерзнут и болеют, приходится тепло одевать. Часть окон не заменены на пластиковые, теплый пол в ясельной группе не работает.

Ответ на обращение
Николаенко Анна Владимировна (Николаенко Анна Владимировна, ведущий специалист отдела управления делами)
21.01.2022

Уважаемый пользователь!
Администрация Прионежского муниципального района по вопросу проблем с отоплением в дошкольных группах МОУ «Нововилговская средняя общеобразовательная школа №3» сообщает следующее.
Температурный режим в дошкольных группах МОУ «Нововилговская средняя общеобразовательная школа №3» составляет от 20 до 24 градусов тепла, что соответствует санитарным правилам СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи», утвержденным постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28.09.2020 года № 28. На протяжении последних пяти лет идет замена оконных блоков в группах и коридорах здания сада, в младшей группе «Карапузы» осталось заменить два окна (санузел, раздевалка), замена которых запланирована на 2022 год в летний период времени. В настоящее время теплый пол, установленный с момента постройки здания, вышел из строя. Ремонт теплых полов запланирован на летний период времени, в рамках подготовки образовательного учреждения к новому 2022-2023 учебному году. Для более комфортного пребывания воспитанников в группе «Карапузы» принято решение приобрести ковровое покрытие для игровой зоны за счет средств муниципального бюджета.

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

поселок Новая Вилга, Нововилговское шоссе, д. 13

Исполнитель

Администрация Прионежского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений