Двор. Мусор на внутридворовой территории

Елена С. 31.12.2021

Мусор у подьезда. Здесь живет инвалид ВОВ, 102 года.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Кладкевич Галина Сергеевна, заместитель начальника управления делами
13.01.2022

Уважаемый пользователь. При выезде 11.01.2022 г. по указанному адресу установлено, что Управляющей компанией несанкционированное размещение отходов ликвидировано.

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

г. Костомукша, ул. Карельская, д. 7

Исполнитель

Администрация Костомукшского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений