Дом. Неудовлетворительное выполнение управляющими компаниями своих обязанностей

Светлана П. 23.12.2021

Здравствуйте. Сегодня 23 декабря.И никаких сдвигов по моим обращениям так и нет.Меня никуда не пригашали ни на какие осмотры ни с какими комиссиями.Доводчик так и не установлен и ключи от подвала так и не предоставлены в аварийную службу города.Где результаты????


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Балашова Оксана Александровна, начальник организационного отдела
24.12.2021

Уважаемый пользователь! По информации управляющей компании при замерах температуры в Вашей квартире (в угловой комнате) температура установлена соответствующая норме. Для проведения повторных замеров необходимо согласовать с Вами время. К сожалению, техникам управляющей компании не удалось до Вас дозвониться. К Вам приходили, но Вас не было дома.
Просим Вас позвонить в управляющую компанию по тел.4-32-08 и согласовать время осмотра имущества дома. Ключи от подвального помещения находятся в аварийно-диспетчерской службе.
Доводчик на дверь в тамбуре подъезда будет установлен до 20 января 2022 года, доводчик на входную дверь подъезда установлен. Акт подписан Вами.
Если у Вас имеются претензии к качеству оказания услуг управляющей компании, просим обратиться к руководителю УК Дом на приме по личным вопросам (4-32-08).

Комментарии пользователей 3

СП
Светлана П.27.12.2021 12:33
Не слишком ли долго ждать установления доводчика?Это что они полтора месяца устанавливают доводчик???
СП
Светлана П.27.12.2021 12:36
А зачем тогда нужна ваша организация???Если я сама должна бегать по кабинетам и разбираться???Толку с вас нету...
ОБ
Оксана Б.29.12.2021 11:39
Уважаемый пользователь! Доводчик на входную дверь в подезд установлен. Доводчик в тамбурную дверь будет установлен в течение января 2022 года. К сожалению, доводчики сначала необходимо приобрести, после чего выполнить работы. На все Ваши обращения управляющая компания реагировала должным образом: замеры проведены, подвал осмотрен, остекление в подъезде проведено, ключи от повальных помещений имеются в аварийно-диспетчерской службе. В подвал доступ имеется через 4 подъезд. Стена из кирпичной кладки была смонтирована во избежание попадания грунтовых вод в помещение, где установлен новый розлив отопления (прежний был поврежден гниением из-за подтапливания). На сегодняшний день система отопления в Вашем доме исправна.
Еси Вы не согласны с действиями управляющей компании, Вы вправе обратиться на прием по личным вопросам к руководителю УК, либо вынести вопрос на рассмотрение собственников помещений Вашего дома на общем собрании и предложить иную управляющую компанию либо непосредственную фому управления домом (сами собственники).
Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом не удовлетворен

Адрес

г. Сегежа, ул. Мира, д. 4, кв. 28

Исполнитель

Администрация Сегежского муниципального округа

Похожие сообщения
К списку сообщений