Дом. Проблемы с водоснабжением

Валентина И. 23.12.2021

Дома в нашем районе города не благоустроенные, подвозка воды должна производиться 3 раза в неделю, в течении декабря подвозили 1-2 раза и то не регулярно, последний раз видили водовозку в прошлую субботу, водоколонки в нашем районе нет, река замерзла по берегам ,а середина не замезшая, выход на лед опасен, все в снегу, дороги чистим лопатой, за декабрь месяц чистили подъезд к дому трактором один раз. Достучаться до руководства компаний и руководства города нет возможности, в ответ всегда тишина. В чью дверь ещё постучаться ,чтобы услышали .

Ответ на обращение
Богданов Василий Николаевич, Специалист 1 категории организационного отдела
11.02.2022

Уважаемый пользователь! В рамках действующего муниципального контракта в первую очередь очищаются от снега автобусные маршруты, школьные автобусные маршруты и подъезды к объектам социальной сферы: детским садам, школам, больницам. Производится срезка наката; сдвиг снежных валов в местах съездов; расчистка тротуаров; расчистка проездов к местам накопления ТКО; По всем возникающим вопросам можно обращаться по телефону (81458) 5-46-97.
Работы по расчистке указанного района производились 19 января 2022 года. Подвоз воды осуществляется в соответствии с графиком.

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

Кемь, Морская улица

Исполнитель

Администрация Кемского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений