Дом. Неудовлетворительное выполнение управляющими компаниями своих обязанностей

Ирина Я. 18.12.2021

Здравствуйте! Хочу подать жалобу на управляющую компанию пгт. Лоухи МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" за полное бездействие с их стороны. 1. Более двух недель тому назад была перерыта вся улица Капитана Киреева для прокладки новых труб на ХВ. И до сегодняшнего дня эта траншея, глубиной 2,5-3 метра и длиной более 100 метров, не зарыта…, т. к. вся техника и люди перекинуты на ремонтные работы по другой улице - Озёрной. 2. Почти все жители улицы Киреева - пенсионеры. Людям теперь не выехать никуда на своём транспорте, машинам скорой помощи не подъехать к домам, мусор не вынести (машина также не может подъехать к домам), да и проходить вдоль траншеи небезопасно, т. к. она осыпается… и не огорожена ничем. 3. Прошу разобраться в сложившейся ситуации. Полный беспредел. Фото и видео от 16 декабря 2021 года. А воз и ныне там. С уважением, Ирина.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Костылева Жанна Викторовна
30.12.2021

Уважаемый пользователь! Работа по укладке трубопровода и засыпка канала завершена. Просим обратить внимание на то что выравнивание грунта в зимний период невозможен и с наступлением летнего периода времени работы выравниванию будут продолжены.

Комментарии пользователей 2

ЖК
Жанна К.03.06.2022 14:36
Уважаемый пользователь! По состоянию на 03 июня 2022 года продолжаются работы по восстановлению водопровода по ул. Капитана Киреева. По окончанию ремонтных работ будет произведено благоустройство дорожного полотна.
СЛ
Сергей Л.26.07.2022 12:16
Здравствуйте. По сообщению администрации Пяозерского городского поселения работы по ремонту водопровода и благоустройство дорожного полотна завершены в полном объеме. Фото прилагается. https://disk.yandex.ru/i/5PUH0SgcJsqvAg
Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

пгт. Пяозерский, ул. Капитана Киреева

Исполнитель

Администрация Лоухского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений