Дом. Проблемы с отоплением

Светлана П. 16.12.2021

Здравствуйте.Пишу вам снова о той же проблеме с отоплением.Звонила мне техник с нашего участка Вяль и сказала что будет комиссия по измерению температуры в квартире!!!Это что за издевка???Я не просила измерять температуру а просто чтобы пришла комиссия и зафиксировали факт того что стояки действительно не правильно работают!!!Это что так сложно???Я пытаюсь разобраться почему такое происходит!Но видимо управляюшая компания и не собирается ничего делать.Доступ в подвальное помещение мне не предоставили.Как и домой ко мне никто не пришел чтобы посмотреть и проверить стояки отопления.Что за бардак вообще???Даже вы не можете повлиять на эту контору???Я жду от вас какой то помощи!

Ответ на обращение
Балашова Оксана Александровна, начальник организационного отдела
24.12.2021

Уважаемый пользователь! По информации управляющей компании при замерах температуры в Вашей квартире (в угловой комнате) температура установлена соответствующая норме. В настоящее время в управляющую компанию поступает очень много жалоб на недостаточное теплоснабжение в жилых помещениях.
22 декабря 2021 года в администрации состоялось расширенное заседание Совета по ЖКХ, на котором присутствовали представители Госкомитета по жилищному надзору РК и прокуратуры Сегежского района. Прокуратурой Сегежского района проводится проверка параметров температуры теплоносителя, подаваемого жителям по централизованным сетям. Результаты проверки будут опубликованы в официальной группе ВКонтакте "Сегежский район" https://vk.com/segezhsky.
Работы капитального ремонта системы отопления в подвале Вашего дома выполнены в соответствии с ПСД. Если Вы желаете ознакомиться с документами, актами приемки по данным работам, Вы можете придти на прием к руководителю ООО "УК "Дом" (тел.4-32-08).

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

г. Сегежа, ул. Мира, д. 4, кв. 28

Исполнитель

Администрация Сегежского муниципального округа

Похожие сообщения
К списку сообщений