Улица. Неочищенные урны

Анна З. 08.12.2021

Добрый день. Контейнеры вывозят, а мусор в таком количестве постоянно вокруг остаётся.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Дожидаев Андрей Николаевич, начальник отдела информационных технологий и по связям с общественностью
15.12.2021

Уважаемый пользователь!
Работы по Вашему обращению выполнены. Фото прилагается.

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом удовлетворен

Адрес

г. Питкяранта, ул. Ленина, д. 31Б

Исполнитель

Администрация Питкярантского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений