Улица. Неубранный снег на автомобильных дорогах и прилегающих к ним тротуарах

Максим С. 07.12.2021

С фад а 119 снег счищен на тротуар, жильцам дома не пройти в подъезды, пещеходам прохода нет


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Наумов Владимир Юрьевич, специалист 1 категории отдела мобилизационной работы, территориальной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций
21.12.2021

Уважаемый пользователь, в адрес организации осуществляющей содержание автомобильной дороги федерального значения А-119 Вологда-Медвежьегорск, повторно направлено обращение о необходимости вывоза снега с остановочного пункта по ул.Пионерская. Скан письма прилагается.

Прикрепленные файлы:

Комментарии пользователей 1

ДТ
Дарья Т.13.01.2022 16:42
Уважаемый пользователь! Подрядчиком ООО "Автодороги-Питкяранта" проведены работы по вывозке снега с остановочного пункта по ул. Пионерская.
https://disk.yandex.ru/i/NeM5fzUYh7cnRA
Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

Пудож, А-119, 437-й километр

Исполнитель

Администрация Пудожского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений