Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Егор Е. 07.12.2021

Не работает фонарь,проблема так и не решена.обещали 6 декабря написать,но ответа нет.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Балашова Оксана Александровна, начальник организационного отдела
14.12.2021

Уважаемый пользователь! Осмотр опоры произведен. В настоящее время устанавливается собственник опоры. О результатах мы Вас проинформируем до 24 декабря 2021 года.

Комментарии пользователей 1

ОБ
Оксана Б.20.12.2021 19:19
Уважаемый пользователь! Уличное освещение восстановлено.
https://disk.yandex.ru/i/zSZxE9ZsDnoz8A
https://disk.yandex.ru/i/A5ru-WtRJ_hS8w
Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом удовлетворен

Адрес

г. Сегежа, Выгозерская наб, д. 10

Исполнитель

Администрация Сегежского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений