Дом. Неудовлетворительное выполнение управляющими компаниями своих обязанностей

Светлана П. 07.12.2021

Здравствуйте.Писала вам жалобу на то что в нашем подьезде на второй двери сломался доводчик!Обращалась к вам 1декабря.Сегодня 7декабря и до сих пор ничего не поменяно.Сломанный доводчик так и стоит на двери.Первая дверь у нас в подьезде не закрывается до конца из за того что из подвала идет пар и замерзает на уличной двери.А вторая дверь тоже сейчас не закрывается.Пускай заменят доводчик на 2 двери!У нас в подьезд идет холод!


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Балашова Оксана Александровна, начальник организационного отдела
14.12.2021

Уважаемый пользователь! До 17 декабря 2021 года специалисты управляющей компании пригласят Вас на комиссионный осмотр общего имущества Вашего дома, в отношении которого у Вас имеются жалобы. По итогам осмотра совместно с техниками УК Дом, мастерами сантехнической службы будут определены порядок и срок устранения недостатков (при наличии таковых). О результатах проинформируем до 24 декабря 2021 года.

Комментарии пользователей 2

ОБ
Оксана Б.29.12.2021 10:12
Уважаемый пользователь! Доводчик на входную дверь подъезда установлен управляющей компанией, притвор двери восстановлен. По информации управляющей компании промерзания дверей нет, осмотр проводился несколько раз при разных температурных режимах наружного воздуха.
Доводчик на дверь в тамбуре буде установлен в течение января 2022 года.
ОБ
Оксана Б.20.01.2022 16:56
Уважаемый пользователь! Доводчик установлен.
https://disk.yandex.ru/i/Qb39bpPIehuXbQ
Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

г. Сегежа, ул. Мира, д. 4, кв. 28

Исполнитель

Администрация Сегежского муниципального округа

Похожие сообщения
К списку сообщений