Улица. Разукомплектованное/брошенное транспортное средство

Арина Б. 07.12.2021

Владелец автомобиля с грн Е116СО 10 в течении нескольких лет на весь зимний период оставляет свой транспорт на придомовой территории соседнего (со своим) домом. Фактически это является нарушением ст. 12.19 КоАП РФ. Но главная проблема - невозможно технике в зимний период очистить снег с дороги из-за этого автомобиля. Дорога сужается до 2,5 метров, проехать очень сложно, а разъехаться с встречным авто невозможно. Поэтому просим принять самые строгие меры в отношении владельца автомобиля. Разговоры и увещевания соседями и местной администрацией результата не дали...


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Николаенко Анна Владимировна (Николаенко Анна Владимировна, ведущий специалист отдела управления делами)
17.12.2021

Уважаемый пользователь!
Администрация Прионежского муниципального района в ответ на обращение №2635 от 07.12.2021 сообщает: по факту размещения транспортного средства на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств, 17.12.2021 в ОГИБДД ОМВД России по Прионежскому району направлены материалы для рассмотрения правонарушения предусмотренного п. 4, ст. 12.19 КОАП РФ.

Прикрепленные файлы:

Комментарии пользователей 1

АН
Анна Н.14.01.2022 11:50
Уважаемый пользователь!
Администрация Прионежского муниципального района на обращение № 2635, по вопросу размещения транспортного средства с нарушениями ПДД сообщает: в ГИБДД Прионежского района 14.01.2022 г. направлен запрос о предоставлении информации по данному обращению. По мере поступления ответа информация будет предоставлена Вам.
Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

посёлок Деревянка, Молодёжная улица

Исполнитель

Администрация Прионежского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений