Улица. Разукомплектованное/брошенное транспортное средство

Алексей Д. 03.12.2021

Брошенное траспортное средство портящее вид одной из центральных улиц. Данного автохлама очень много на улицах нашего города. Прошу прять меры.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
09.12.2021

Уважаемый пользователь!
Администрацией в адрес УМВД России по г. Петрозаводску направлено обращение о принятии мер в отношении владельца брошенного транспортного средства. Прилагаем письмо.

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом удовлетворен

Адрес

г. Петрозаводск, Первомайский пр-кт, д. 2

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений