Улица. Неубранный снег на автомобильных дорогах и прилегающих к ним тротуарах

Илья Н. 03.12.2021

Отсутствует доступ с остановки к подъезжающему общественному транспорту из за неубранного снега.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
07.12.2021

Уважаемый пользователь!
Снег убран. Прилагаем фото.

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом удовлетворен

Адрес

Петрозаводск, Ключевское шоссе

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений