Улица. Повреждение дорожного покрытия проезжей части

Ирина С. 03.12.2021

Перекресток Ленина-Анохина,раскопана проезжая часть, по Анохина затруднен проезд, собирается пробка, по Ленина снизу собирается одна полоса.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
03.12.2021

Уважаемый пользователь!
Замечания устранены. Прилагаем фото.

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом удовлетворен

Адрес

Петрозаводск, проспект Ленина

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений