Улица. Неубранный снег на автомобильных дорогах и прилегающих к ним тротуарах

виктория и. 02.12.2021

Неубран снег, образовалась глубокая колея на проезде к Наркологическому диспансеру при въезде от Древлянской набережной


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
14.12.2021

Уважаемый пользователь!
Замечания устранены. Прилагаем фото.

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом удовлетворен

Адрес

Петрозаводск, улица Гоголя, 23А

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений