Городской транспорт. Несоблюдение графика движения

Елена К. 30.11.2021

Доброго времени суток! Вчера 29.11.2021 г. я провела на остановке по вышеуказанному адресу больше часа в ожидании маршрута 19 (с 20.40 до 21.40)!!! Это не нормально! Считаю своим гражданским долгом сообщить о данной проблеме. В эпидемиологических условиях переохлаждение опасно. А скопление замерзших и поэтому злых граждан ещё пострашнее коронавируса будет! Танки во время войны чаще ходили, чем маршрут 19 в 21 веке... Маршрутка так и не пришла! Людям пришлось вызывать такси, ехать с пересадками тропой Ивана Сусанина.. Резюмируя моё наполненное эмоциями обращение прошу: обеспечить регулярное хождение маршрута 19 с классическим интервалом в 9-12 минут. Благодарю за содействие! И вам не мерзнуть на остановках))

Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
06.12.2021

Уважаемый пользователь!
Специалистами Администрации направлено письмо в адрес транспортной компании ООО "АТП 3", осуществляющего регулярные автобусные перевозки по маршруту № 19, о необходимости неукоснительного соблюдения режима работы и расписания движения, согласованных Администрацией. Прилагаем письмо.

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

г. Петрозаводск, р-н Голиковка, пр-кт Александра Невского, д. 56

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений