Дом. Неудовлетворительное выполнение управляющими компаниями своих обязанностей

Светлана П. 27.10.2021

Здравствуйте.Пишу вам второе заявление по поводу того что УК Дом не вставляет нам стекла в окна и в подьезд поступает холод с улицы,и дверь в подьезд деформирована и подностью не закрывается,тоже проникает холод в подьезд,а потом и к нам в квартиры.Помогите нам,Уже наступили холода а у нас в подьезде холодно как на улице.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Балашова Оксана Александровна, начальник организационного отдела
10.11.2021

Уважаемый пользователь! По информации управляющей компании в местах общего пользования выполнено остекление деревянных окон. Притвор двери будет восстановлен до конца ноября 2021 года. Также управляющая компания сообщила, что промерзания в тамбуре подъезда нет.

Прикрепленные файлы:

Комментарии пользователей 3

СП
Светлана П.10.11.2021 16:40
Здравствуйте.Стекло поставили но только одно!Остальные так и не поставили.Промерзания в подьезде пока нет! Потому что морозов нет!А дверь надо менять,а не выравнивать!Я еще посмотрю как они ее выравнят.А фото окон вам позже скину!Они ничего не сделали!Фото есть того что они выполнили????Нету.Только бумажка.
ЮБ
Юлия Б.11.11.2021 09:30
Уважаемый пользователь!
В текущей версии портала заявка переходит в статус решена после публикации ответа органами местного самоуправления или органами исполнительной власти. Но т.к. фактически решение проблемы отложено на более поздний срок, Ваше сообщение продолжает находится на контроле. Окончательный ответ по данному сообщению будет представлен Вам дополнительно.
СП
Светлана П.15.11.2021 15:03
Здравствуйте.Хотелось бы узнать,когда поставят стекла в нашем подьезде?Уже морозы наступили и в подьезде холодно как на улице.
ОБ
Оксана Б.02.12.2021 14:32
Уважаемый пользователь! Работы по остеклению выполнены, притвор дверей восстановлен, доводчик установлен.
https://disk.yandex.ru/i/2008gLrApt9lTA
https://disk.yandex.ru/i/xBVmvl3hTeSEnQ
https://disk.yandex.ru/i/DBW6QkE5QZ1ZZg
https://disk.yandex.ru/i/yORkZy5ELwVkEw
Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом не удовлетворен

Адрес

г. Сегежа, ул. Мира, д. 4

Исполнитель

Администрация Сегежского муниципального округа

Похожие сообщения
К списку сообщений