Двор. Неудовлетворительное санитарное или техническое состояние контейнерной площадки

Наталия Г. 21.10.2021

Уже больше месяца мусорные контейнеры вынесены наружу из укрытия. Такая же ситуация и на Новоручейной улице. Больше двух недель назад ходила в администрацию с этим вопросом, обещали разобраться, но ничего не изменилось.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Николаенко Анна Владимировна, ведущий специалист отдела управления делами
29.10.2021

Уважаемый пользователь!
Специалистом отдела ЖКХ
Администрации, региональному оператору ООО "Автоспецтранс" доведена
информация о недопустимости размещения мусорных контейнеров вне
контейнерных площадок. По состоянию на 28.10.2021 г. мусорные
контейнеры находящиеся по адресу с. Заозерье, ул. Новоручейная были
размещены внутри контейнерной площадки, но в связи с поступлением
29.10.2021 г. комментария, о том что контейнеры вновь находятся вне
площадки, Администрация проведет работу по устранению данного нарушения
в срок до 08.11.2021 г.

Комментарии пользователей 2

НГ
Наталия Г.29.10.2021 13:00
После моего обращения, практически на следующий день, контейнеры убрали на площадку. Но сегодня, 29.10, после приезда мусоровоза, контейнеры опять оставлены снаружи, а ворота на площадке оставлены нараспашку, что со временем, из-за ветра может привести к их поломке .
ЮБ
Юлия Б.12.11.2021 15:49
Уважаемый пользователь! По информации Администрации Прионежского муниципального района работы выполнены в полном объёме, ссылка на фото прилагается.https://disk.yandex.ru/i/6RdOBJZXLkcFqA