Двор. Неудовлетворительное санитарное или техническое состояние контейнерной площадки

Максим В. 20.10.2021

Не вывезен мусор


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
19.11.2021

Уважаемый пользователь!
Замечания устранены. Прилагаем фото.

Прикрепленные файлы: