Дом. Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома

Максим В. 20.10.2021

Надписи на фасаде


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
11.11.2021

Уважаемый пользователь!
Надписи устранены. Прилагаем фото.

Прикрепленные файлы: