Дом. Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома

Максим В. 20.10.2021

Со двора на здании надписм


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
22.10.2021

Уважаемый пользователь! Специалистами Администрации в адрес управляющей организации ООО "КЭСКО" направлено письмо с просьбой принять меры по ликвидации обозначенных несанкционированных надписей. Прилагаем письмо.

Прикрепленные файлы: