Дом. Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома

Максим В. 20.10.2021

Надписи незаконного содержания


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Сергеева Ирина Ивановна, аналитик отдела сопровождения пациентов и обращений граждан ГБУЗ РК РМИАЦ
25.10.2021

Уважаемый пользователь! Министерство здравоохранения рассмотрело Ваше обращение и сообщает, что граффити со стен здания медицинской организации по адресу: г.Петрозаводск, ул.Куйбышева, д.8 удалены.

Прикрепленные файлы: