Двор. Неудовлетворительное санитарное или техническое состояние контейнерной площадки

Анна К. 20.10.2021

Не убран мусор, рядом с площадкой валяются мертвые крысы


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
23.11.2021

Уважаемый пользователь!
В адрес оператора по вывозу мусора ООО "АктивПро" направлено письмо с просьбой привести контейнерную площадку в надлежащее состояние. Прилагаем письмо.

Прикрепленные файлы: