Улица. Ненадлежащее состояние пешеходного перехода (разметка/знаки/светофор/ограждение)

Владимир Я. 19.10.2021

Волнообразный пешеходный переход.
Машины подлетают как на американских горках, а пешеходы спотыкаются


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
20.10.2021

Уважаемый пользователь! Устранение дефектов дорожного покрытия планируется в срок до 30.10.2022 года.

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

Петрозаводск, улица Андропова

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений