Улица. Неочищенные урны

Елена Ч. 18.10.2021

Необходимо системное решение проблемы.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
20.10.2021

Уважаемый пользователь! Уборка урн произведена. Прилагаем фото.

Прикрепленные файлы: