Улица. Повреждение дорожного покрытия проезжей части

Виктория К. 18.10.2021

Безобразная дорога по улице первомайская д.3 п. Эссойла. Прошу сделать нормальную дорогу.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Власова Маргарита Павловна, главный специалист отдела правовой и организационной работы Администрации Пряжинского национального муниципального района
11.11.2021

Уважаемый пользователь!
По информации Главы Эссойльского сельского поселения А.И. Ореханова бюджет Эссойльского сельского поселения на 2021 год был принят в 2020 год. При рассмотрении бюджета на 2022 год предложение о ремонте ул. Первомайская п. Эссойла будет рассмотрено. Следует учесть, что на сегодняшний день в администрацию поселения поступило 7 заявлений от жителей разных населенных пунктов Эссойльского сельского поселения о ремонте улиц и об установлении уличного освещения.
Решение будет принято по результатам голосования депутатами Эссойльского сельского поселения.
Вопрос находится на контроле в администрации Пряжинского района, о решении дополнительно уведомим Вас после формирования бюджета Эссойльского сельского поселения на 2022 год (ориентировочно 27.12 2021 года).

Комментарии пользователей 1

МВ
Маргарита В.28.12.2021 17:14
Уважаемый пользователь!
По информации главы Эссойльского сельского поселения Ореханова А.И. в ноябре 2021 года произведено грейдирование улицы Первомайская п. Эссойла. В декабре, в период снегопадов, проводились работу по содержанию автодороги в надлежащем состоянии. Капитальный ремонт дороги по ул. Первомайская на 2022 год не предусмотрен. По мере необходимости в 2022 году будут проводиться ремонтные работы.
Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом не удовлетворен

Адрес

поселок Эссойла, ул. Первомайская, д. 3

Исполнитель

Администрация Пряжинского национального муниципального района

К списку сообщений