Улица. Повреждение дорожного покрытия проезжей части

Виктория К. 18.10.2021

Ямы находятся у Эссойльской школы. Проблема уже пол года не решается. Прошу устранить ямы.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Власова Маргарита Павловна, главный специалист отдела правовой и организационной работы Администрации Пряжинского национального муниципального района
11.11.2021

Уважаемый пользователь!
По информации Главы Эссойльского сельского поселения А.И. Ореханова яма на асфальтированной дороге ул. Школьная в п. Эссойла образовалась рядом с колодцем.
При рассмотрении бюджета на 2022 год вопрос о необходимости устранения этой ямы будет рассмотрен
Вопрос находится на контроле в администрации Пряжинского района, о решении дополнительно уведомим Вас после формирования бюджета Эссойльского сельского поселения на 2022 год (ориентировочно 27.12 2021 года).