Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Елена П. 16.10.2021

Автобусная остановка. Нет освещения вообще.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Палкин Максим Валерьевич, специалист 1 категории управления делами
27.10.2021

Администрация МО "Сосновецкое сельское поселение" сообщает, что работы по восстановлению уличного освещения по ул.Кирова (ГЭС) (замена опоры, освещение остановки) будут выполнены в срок до 01 декабря 2021 года.

Комментарии пользователей 4

ЕП
Елена П.28.10.2021 19:20
Что такое заявка решена?
ЮБ
Юлия Б.29.10.2021 11:28
Уважаемый пользователь!
В текущей версии портала заявка переходит в статус решена после публикации ответа органами местного самоуправления или органами исполнительной власти. Но т.к. фактически решение проблемы отложено на более поздний срок, Ваше сообщение продолжает находится на контроле. Окончательный ответ по данному сообщению будет представлен Вам дополнительно.
ЕП
Елена П.05.11.2021 10:21
Как такая проблема модет быть отложена??? Это очень опасная проблема. Там ноги, руки переломать можно. Нет света вообще... Нет освещения в районе конечной автобусной остановки маршрута N 3. С 17.00 уже темно, люди подвергаются опасности: могут нанести вред своему здоровью, идя на автобус в вечернее время. Столб освещения упал ещё летом.
ЕП
Елена П.01.12.2021 18:40
1 декабря освещения нет. Надо на "прямую линию" писать или мчс, быстро сделают
СВ
Светлана В.03.12.2021 14:29
Уважаемый пользователь!
Администрация МО "Сосновецкое сельское поселение" сообщает, что работы по восстановлению уличного освещения в районе автобусной остановки по ул.Кирова п.Сосновец запланированы на 4-5 декабря 2021 года. Работы не были выполнены в срок до 01 декабря 2021 года по причине отсутствия электроматериалов.
Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом не удовлетворен

Адрес

посёлок Сосновец, улица Кирова

Исполнитель

Администрация Беломорского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений